Вологжане исполнят известные произведения Николая Рубцова

Приглашаем на вечер,посвящённый Николаю РубцовуГородская библиотека №1 и Центр по работе с населением приглашают вологжан на литературно-музыкальный вечер «Бродят строчки мои по Руси», посвящённый творчеству Николая Рубцова.

За один вечер участники «проживут» жизнь знаменитого вологодского поэта – узнают интересные факты из биографии Рубцова, услышат произведения, написанные в разные периоды.

На вечере прозвучат музыкальные композиции по самым известным произведениям Рубцова: «В горнице», «Букет», «Журавли», «Берёзы». Юных зрителей порадуют песни на детские стихи поэта.
Несколько композиций исполнит вологодская группа «Кудеса». Участники группы рассказывают о себе: «У нас разные тембры голосов, выбор музыкально материала, интонационное звучание песен, что придаёт разнообразие и подчёркивает индивидуальность каждого... Желание одно – дарить людям хорошее настроение, радость, красивые песни, любовь, поэзию, наши души!».

Вечер, который пройдёт в рамках Дней вологодской литературы, состоится 19 сентября в 18.00 в Центре по работе с населением (Горького,85).

Вход свободный. Количество мест ограничено!

Справки по телефону: 54-68-91.


Городская библиотека №1
160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_01

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka