Стартуют летние компьютерные гонки!

Компьютерные гонкиПриглашаем молодых людей и девушек от 14 и старше на БОЛЬШИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ГОНКИ!

Хочешь показать свое  владение компьютером? Хочешь научиться новому?  Хочешь найти новых друзей? => Тогда тебе к нам!

Соревнуются команды и индивидуальные игроки.

Каждый участник проходит три этапа гонок:
1 этап. «Сафари» - найди и поймай нужный факт о книгах, писателях, библиотеках! Покажи умение разыскать нужную информацию в сети Интернет.
2 этап. «Сенсация! Сенсация!» - придумай и размести на странице ВКонтакте новость, связанную с книгами и литературой.
3 этап. «Наповал!» Создай мини- рассказ (презентация из 3-х слайдов, видеоролик на 1 мин. о себе, книге и библиотеке).

Победителей ждут призы!

Первое собрание 10 июля в 16:00 в библиотеке на Псковской. Начало гонок - по мере формирования команд и игроков.

Ирина Баринова

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,