Знакомимся с книгами Пауло Коэльо

Пауло Коэльо. Фото с сайта mirserpen.ru24 августа  – 75 лет со дня рождения бразильского писателя Пауло Коэльо.

Его роман "Алхимик" внесён в Книгу рекордов Гиннесса как самая продаваемая книга в истории Бразилии и самая переводимая в мире! Опубликовал более двадцати книг, а общий тираж его книг на всех языках превышает 300 миллионов.

На взрослом отделе нашей библиотеки вас ждет множество книг этого потрясающего автора. С некоторыми из них вы можете ознакомиться посмотрев виртуальную книжную выставку библиотеки на Гагарина: "Алхимик 20 века"

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,