Про "шоколадные истории" рассказывает библиотека на Трактористов

"Шоколадные истории" предлагает почитать библиотека на ТрактористовВ дождливую погоду всегда хочется горячего чая с чем-то вкусным. Но это не обязательно должны быть сладости. У нас в библиотеке есть подборка «шоколадных» историй для взрослых и детей: изумительно вкусная комедия от Дженни Колган и захватывающая детективная история от Наринэ Абгарян и Валентина Постникова.

 «Шоколадная лавка в Париже» дарит приятные впечатления доброты, нежности и душевного тепла. Удивительная атмосфера Парижской жизни, архитектуры и истории обволакивает и оставляет ощущение лёгкой грусти.

Главная героиня Анна Трент волей судьбы оказывается в Париже и устраивается работать в шоколадную лавку. Лакомство здесь изготавливается вручную удивительными людьми, которые любят своё дело.

Читатели, успевшие познакомиться с книгой, говорят о ней как о весёлом и умном романе, пронизанном непревзойдённым шармом.


«Шоколадный дедушка» уже многим из вас знаком. Это норвежская сказка от русских авторов.

В книге полно сладостей, приключений, красочных картинок и есть дедушка, которым можно гордиться. Он столько кушает сладкого, что спокойно может ходить по потолку, так как весь липкий. На протяжении всей книги читателей окружают пирожные, торты, печенья, конфеты, булочки, от описания которых текут слюнки.


Проводите долгие осенние вечера с уютными и «вкусными» книгами. Приглашаем вас в нашу библиотеку!


Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_08

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka