Три "охлаждающие" книги в библиотеке на Псковской

Книги для подростков рекомендует библиотека на ПсковскойЖарко? Эти книги помогут забыть про жару и не раз заставят похолодеть от захватывающих приключений!

Почти полночь"Почти полночь" полна опасных головокружительных приключений в Париже. Местами книга слишком жестока, местами наоборот слишком наивна. Но в целом это даёт нам хорошо построенное повествование с роботами, колдуньями и настоящей дружбой и самоотверженностью.

Тайна пропавшей экспедиции СолонгоИнтересная и атмосферная история про поиски сокровищ с очень живописным повествованием, прекрасными описаниями природы, загадками, преследованиями и схватками.

Приключения по контрактуВ фантастической повести "Приключения по контракту" есть секретные лаборатории, секретные службы, секретный контракт. А кроме этого – захватывающие приключения, сложные отношения между героями, поиски настоящих друзей.

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,