Книжные новинки в библиотеке в Прилуках

Книжные новинки в библиотеке в ПрилукахДорогие друзья, очередная радостная новость: в нашей библиотеке вновь поступлении книжных новинок! В этот раз вас ждет встреча с книгами по краеведению и патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Стихи о войне Александра Твардовского, рассказы Татьяны Ермаковой о жизненном пути нашего знаменитого поэта-фронтовика Сергея Орлова и его стихи – все это важно и нужно прочитать в семейном кругу.

Книга Дарьи Гуторовой «Открывая Вологду» знакомит читателя с историей, знаменитыми людьми, памятниками и архитектурой нашего славного города. Полезное и интересное чтение!

Литературно-художественный альманах «Вологодский Собор 2020» включает в себя лучшие произведения известных вологодских писателей последних лет, дает полное представление о современном литературном процессе Вологодского края.

Также сообщаем, что в фонд библиотеки поступила книга «Рыбы в Вологодской области» из серии «Природа Северо-Запада. Вологодская область». Эта тема особенно востребована у школьников в последнее время, успевайте взять!


Городская библиотека №20
160030, г. Вологда, ул. Строителей, д. 10, тел. 8(8172)55-96-09,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_20

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka