Трелью радостной звонок приглашает на урок

Трелью радостной звонок приглашает на урокВот уж лето позади, и на дворе осень встречает первым осенним праздником – Днём знаний. Этот день знаменателен для всех по-разному, но для всех он все-равно особенный. Кто-то идет в первых раз в первых класс, другие находятся в предвкушении долгожданной встречи со школьными друзьями, третьи еще только готовятся поступать в школу и с интересом наблюдают за происходящим на улицах в этот день.Для тех, кто готовится к школе, или уже учится, или закончил свою учебу, мы подготовили виртуальную книжную выставку "Трелью радостной звонок приглашает на урок".

На выставке представлены книги для детей от 6 лет. Данная литература предлагает детям познакомиться со стихами, песнями и рассказами о школе. Рассматриваемые книги понравятся также и старшему поколению. Книги напомнят взрослым о чудесной школьной поре, когда многое было в первый раз: первый учитель, первые уроки и переменки, первые школьные друзья!

Приятного просмотра! Вся представленная литература имеется в фонде городской библиотеки №14 г. Вологды. Ждем любимых читателей за книгами!

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,