Библиотека на Псковской предлагает почитать книги о семье

Книги ко Дню семьи, любви и верностиДорогие друзья, в День семьи, любви и верности библиотека на Псковской предлагает вам познакомиться с книгами о семьях. Разные страны, разные авторы, разные эпохи – и размышления о вневременных ценностях.

Все эти книги вы можете взять в городской библиотеке №17 (Псковская 9б).

Список книг

• Бронте, Ш. Джейн Эйр : [роман] / Ш. Бронте ; [перерод с английского И. Гуровой] ; Грозовой Перевал : [роман] / Э. Бронте ; [перевод с английскогоИ. Гуровой]. – Москва : АСТ : Пушкинская библиотека, 2003. – 816 с. – (Золотой фонд мировой классики).
  • Голсуорси, Д. Сага о Форсайтах / Джон Голсуорси ; [перевод с английского под общей редакцией М. Лорие]. – Москва : АСТ, [2014]. – 858 с. – (Зарубежная классика).
  • Олкот, Л. Маленькие женщины / Л. Олкот ; [перевод с английского А. Иванова, А. Устиновой]. – Москва : Астрель : АСТ, 2001. – 384 с. – (Любимые книги девочек).

• Абгарян, Н. Ю. Манюня : все приключения Манюни, смешные и невероятные / [Наринэ Абгарян]. – Москва : АСТ : Полиграфиздат ; Санкт-Петербург : Астрель, 2011. – 604 с.
  • Пастернак, Б. Л. Доктор Живаго : роман ; Повести ; Фрагменты прозы / Борис Пастернак. – Москва : Советский писатель, 1989. – 735 с.
  • Рубина, Д. И. На солнечной стороне улицы : [роман] / Дина Рубина. – Москва : ЭКСМО, 2011. – 383 с.
  • Рубина, Д. И. Русская канарейка : [трилогия] / Дина Рубина. – Москва : Эксмо, 2014. – 3 т. – (Дина Рубина. Собрание сочинений).
  • Санаев, П. В. Похороните меня за плинтусом : роман / Павел Санаев. – Mосква : Астрель : АСТ, 2009. – 286 с.
  • Тайлер, Э. Катушка синих ниток : [роман] / Энн Тайлер. – Москва : Фантом Пресс, 2018. – 448 с.
  • Улицкая, Л. Е. Лестница Якова : роман / Людмила Улицкая. – Москва : АСТ : Редакция Елены Шубиной, [2018]. – 734 с. – (Новая Улицкая).

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,