Книги вологодских авторов для детей в библиотеке на Текстильщиков

Интересные книги для юных вологжан!В этом году зима не слишком радует нас легкими морозами и мягким пушистым снежком, и проводить долгое время на улице совсем не хочется. Зато длинными зимними вечерами есть настроение почитать! Какую же  книгу выбрать сегодня?

Детская библиотека на Текстильщиков предлагаем вашему вниманию книжную выставку "Увлекательное чтение для маленьких вологжан"! Здесь собраны самые лучшие стихи, сказки и сказочные повести, написанные специально для вас, маленькие читатели, нашими земляками — вологодскими детскими писателями и поэтами!

Сегодня рекомендуем выбрать книгу "Тайна чёрного монаха" — это сборник приключенческих повестей Анатолия Ехалова. В него вошли три произведения : "Невероятное лето, или приключения Горушкина и Наклейщикова на Белом озере", "Тайна чёрного монаха" и "В поисках забытых ремёсел".

События происходят в древнем городе Тотьма, куда Мишка и Санька приезжают на летние каникулы. Вместе с писателем-краеведом и его невестой ребята идут в заброшенный храм проверить легенду о призраке черного монаха, который появляется в стенах монастыря...Что случилось дальше? Давайте читать!


Детская библиотека №12
160033, г. Вологда, ул. Текстильщиков, д. 21, тел. 8(8172)74-50-48,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ВК: vk.com/cbsvologda12

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka