«Тайны купеческого сундука» Квест-игра

Квест-игра

Тайны-купеческого сундука – это интерактивная познавательная игра с элементами квеста. Вместе мы попытаемся разгадать секреты самого закрытого сословия дореволюционной России, купечества, расскажем о его традициях, особенностях быта.

Участники игры погрузятся в таинственный мир тайн и загадок, отправятся в увлекательное путешествие во времени и разгадают тайны купеческого сундука.

Добавит атмосферности то, что действие будет происходить в старинном особняке, принадлежавшем купчихе Гликерии Красненьковой.

Об условиях участия можно узнать у сотрудников библиотеки по телефону 8 (8172 ) 56-07-46

• Время проведения: 11 октября 2023г. с 15:00 до 16:00
  • Место проведения: г. Вологда, Советский пр., д. 48, библиотека №15
  • Контактный телефон: 8 (8172) 56-07-46
  • Возрастное ограничение: 12+

Мероприятие доступно по Пушкинской карте.