Оставь отзыв о современных библиотеках!

Оставьте отзыв о модельной библиотеке!Друзья, в разных уголках России  появляются библиотеки нового поколения – их называют модельными. Это библиотеки с обновлённым книжным фондом, стильным интерьером, доступной средой, новыми возможностями. Они создаются в рамках национального проекта "Культура". А вы были в таких библиотеках?

В нашей системе пока одна модельная библиотека, "Книжный экспресс" на Пролетарской, 73, но уже этой осенью откроет двери "ЛиС" на Трактористов, 5. Нам очень важно ваше мнение, чтобы развиваться и становиться лучше.

На сайте новаябиблитека.рф появился раздел отзывов, где вы можете поделиться впечатлениями о работе модельных библиотек. Будем ждать ваших откликов!

ИНСТРУКЦИЯ