Начинающих прозаиков и поэтов приглашают на литературный семинар в Вологде

Восьмой литературный семинар молодых авторовВ октябре в Вологде пройдёт крупный литературный семинар для начинающих писателей и поэтов, где молодые авторы обсудят свои тексты с известными мастерами и узнают, как сделать свои произведения лучше.

Литературный семинар, который организует Центр писателя В.И.Белова, с 2016 года проходит в рамках Всероссийских Беловских чтений – масштабного форума, посвящённого классику русской литературы Василию Белову.

Каждую осень в Вологде собираются финалисты литературного семинара – авторы, чьи работы отобрали эксперты – и узнают различные нюансы работы над художественными текстами, завязывают связи в книжном мире, находят новые источники вдохновения, погружаются в современный литературный процесс.

По итогам семинара 2022 года многие участники делились впечатлениями от общения с экспертами: «Сама разбирать свои тексты я уже не могу», «Я начал смотреть на свою работу по-другому», «Работа предстоит очень долгая, но что поделать, будем работать», «Глубокий анализ можно получить только на семинарах».

Стать участником семинара может любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет.

Для этого необходимо направить в адрес организаторов авторские произведения в номинации «Проза» или «Поэзия» до 30 августа, также заявку можно подать в обе секции. по адресу: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5 (Центр писателя В.И.Белова) в 3-х экземплярах. авторские подборки и заявки дублируются в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в формате doc, с пометкой «на семинар».

Все участники получат сертификаты, 20 финалистов (по 10 в каждой номинации) будут награждены дипломами и памятными призами. По итогам семинара будет издан сборник лучших работ участников.

С более подробной информацией можно ознакомиться в Положении, а также уточнить по телефону: 8 (8172) 53-30-80 или в группах литературного семинара и Центра писателя В.И. Белова.

ПОЛОЖЕНИЕ

ЗАЯВКА

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ


Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/centr_belov

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka