Стартовал конкурс "Лучший читатель 2018"

Ты можешь стать лучшим читателем городских библиотек!Прекрасная новость для юных друзей городских библиотек!
Вы прочитали за год несметное количество книг? Регулярно посещали библиотеки, участвовали в конкурсах, акциях и мероприятиях Централизованной библиотечной системы? Поздравляем – у вас есть все шансы побороться за звание лучшего читателя 2018 года!

В ЦБС стартует конкурс «Лучший читатель» – один из самых любимых, как для сотрудников, так и для юных друзей городских библиотек. Ежегодно мы поощряем самых активных читателей – дарим им дипломы и памятные призы. Это наш способ сказать «спасибо» за то, что вы вдохновляете нас находить всё новые форматы, реализовывать самые невероятные идеи, искать неизвестных авторов, по-новому открывать для вас ( и для себя) знакомые произведения.

В этом году конкурс пройдёт в трёх возрастных номинациях:
– дети 7 – 9 лет
– дети 10 – 12 лет
– дети 13 – 14 лет

Мы с нетерпением ждём, когда в каждой городской библиотеке назовут трёх главных претендентов на победу – и после 20 марта ведущие специалисты ЦБС выберут самых читающих юных вологжан.

Победителей ждут дипломы и памятные призы. Торжественная церемония награждения состоится на традиционном городском празднике «Книжная вселенная», посвящённом Неделе детской и юношеской книги.

В прошлом сезоне победительницей конкурса стала Алиса Киселёва, прочитавшая за год 145 книг. Библиотекари надеются, что в этом году читатели установят новый рекорд.

Конкурс проводится МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» при поддержке Управления культуры и историко-архитектурного наследия Администрации г. Вологды».

Положение о конкурсе здесь

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka