Вологжане попробуют себя в роли зимних волшебников

А вы хотите стать новогодним волшебником?18 ноября, в день рождения Деда Мороза, стартует открытый творческий конкурс «От сердца к сердцу, или Почта зимнего волшебника-2» – Централизованная библиотечная система приглашает вологжан к участию.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН 

ИТОГИ КОНКУРСА

Городские библиотеки предлагают всем желающим стать самыми настоящими зимними чародеями и подарить сказку тем, кто очень нуждается в теплоте и ободрении – одиноким пожилым людям. Сотворить небольшое волшебство совсем просто, нужно лишь сделать в любой художественной технике новогоднюю открытку и написать в ней праздничные пожелания.

Новогодний конкурс открыток ЦБС г. Вологды проводит во второй раз. В прошлом году тёплые слова конкурсантов прочитали в специальных домах для одиноких престарелых на улицах космонавта П.И. Беляева и Карла Маркса. Пожилые люди были тронуты до слёз, долго рассматривали каждую открытку и просили передать участникам конкурса, что им очень дорого их внимание. На этот раз вологжане серебряного возраста снова получат открытки в преддверии Нового года.

В конкурсе могут принять участие вологжане от семи лет. Работы юных и взрослых участников будут оцениваться в пяти возрастных номинациях. Допускается совместное творчество детей и родителей. Подробнее об условиях см. в Положении конкурса.

Лучшие участники будут награждены дипломами и памятными призами. Победители голосования на сайте «ЦБС г. Вологды» получают приз зрительских симпатий. Для всех участников конкурса предусмотрены сертификаты.

Открытки можно отправить почтой или принести в Центр писателя В.И. Белова (160000, г. Вологда, ул. Щетинина, д.5) до 12 декабря. Итоги конкурса будут подведены на сайте Централизованной библиотечной системы 24 декабря.

Контакты МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды»
Адрес: 160002, г. Вологда, ул. Щетинина,д. 5
Тел.:(8172) 51-50-10
Начальник отдела библиотечного маркетинга Кузнецова Надежда Иннокентьевна


Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/centr_belov

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka