Вологжане создадут книгу о добре и милосердии

Конкурс "Волшебная книга добра и милосердия"Ежегодно с 1 по 10 декабря городские библиотеки проводят Декаду милосердия «Ты в этом мире не один», во время которой читатели и библиотекари вместе размышляют о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья, о толерантности и милосердии. Поучиться доброте вместе с известными книжными героями и поучаствовать в творческом конкурсе приглашает вологжан библиотека Лукьяново.

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

О сострадании и умении понимать других отечественные и зарубежные авторы написали немало прекрасных книг. На основе таких произведений сотрудники библиотеки предлагают вологжанам создать «Волшебную книгу добра и милосердия».

Всем, кто хочет сделать наш мир добрее, библиотекари предлагают прочитать одно из известных произведений о взаимопомощи, сострадании и милосердии из предложенного списка (см. в Положении), найти в нём выразительную цитату и проиллюстрировать её на одной странице. Все рисунки будут переплетены вместе – под одним переплетом будут собраны цитаты известных писателей, вдохновляющие на добрые дела.

Победители конкурса будут награждены дипломами.

Работы принимаются до 24 ноября по адресу: 160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д.13, городская библиотека №14. С 27 ноября по 4 декабря состоится подведение итогов, 5 декабря будут объявлены победители конкурса.

Контактная информация:
8 (8172) 28-26-07
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
https://vk.com/cbsvologda_14
Серова Анастасия Вадимовна

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka