"Война — совсем не фейерверк...". Поэтический онлайн-мост поколений

Онлайн-мост поколений. Война совсем не фейерверкВ честь 75-летия Победы модельная  приглашаем всех желающих к участию в поэтическом онлайн-мосте поколений "Война  — совсем не фейерверк...".

Поэтический онлайн-мост— это  "встреча "представителей разных поколений, которых объединяет интерес к творчеству поэтов-фронтовиков и современных авторов о войне, ведь День Победы — праздник, который объединяет все поколения.

Для участия необходимо подготовить и представить  видеоролик с записью декламации стихотворения о Великой Отечественной войне поэтов-фронтовиков или современных авторов, а также разместить его на своей странице в ВК с хэштегами #войнасовсемнефейерверк и и #книжный_экспресс_читает.

Ролик должен длиться не более 3—5 минут. Работы для участия должны быть предоставлены в электронной форме до конца карантина в сообщения в группе библиотеки. В теме письма должно быть указано название: "Война  —совсем не фейерверк".

Перед началом чтения должна быть озвучена следующая информация: имя, фамилия, регион, город, автор, название стихотворения и фраза: "Я участвую в поэтическом мосте: "Война  —совсем не фейерверк".

Предпочтение будет отдано роликам, отвечающим следующим критериям:

  • выразительность;
  • артистизм;
  • креативный подход.

 Возможно наличие в видеоролике музыкального сопровождения.

Обязательным условием является наличие в кадре сборника стихотворений. Видеоролик должен быть снят в хорошем качестве.

Подведение итогов состоится  после  окончания карантина. Всем участникам будут выданы электронные сертификаты. Победители получат дипломы и памятные призы. Победители будут выбраны онлайн-голосованием.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka