В связи с коронавирусом приостановлена работа городских библиотек

Уважаемые читатели!  В связи с введением режима повышенной готовности на территории Вологодской области и города Вологды в связи с коронавирусом информируем вас о том, что библиотечное обслуживание читателей временно приостановлено с 18 марта до 1 апреля. Все массовые мероприятия отменены или переносятся на более поздний срок -следите за обновлениями на нашем сайте и в группах городских библиотек "ВКонтакте". Всю необходимую информацию мы постараемся предоставить вам по телефону. Контакты городских библиотек ниже. Приносим извинения за доставленные неудобства.

КОНТАКТЫ ГОРОДСКИХ БИБЛИОТЕК

ЦЕНТР ПИСАТЕЛЯ В.И. БЕЛОВА