Листая старые альбомы... Уютная встреча в библиотеке на Можайского

Встреча в библиотеке на МожайскогоУ нас в библиотеке была невероятно тёплая, уютная, домашняя встреча клуба «Соседи». Почему она была именно такой? Потому что мы листали старые фотоальбомы... А в них истории семьи, самые добрые воспоминания детства, юности, зрелости, история страны, нашего города. Мы пили чай, рассматривали фотографии, слушали удивительные истории наших милых, жизнерадостных, открытых, добрых читательниц!

Тамара Александровна Чуркина, всю жизнь проработала на железной дороге, вырастила прекрасных детей, внуков, которыми очень гордится. Не принято говорить о возрасте женщин, но в данном случае этим можно гордиться, ей девяносто лет, а может заткнуть за пояс молодых! Она чудесно выглядит, следит за собой, за модой. Сколько в ней доброй и позитивной энергии! Она так интересно рассказывала о себе, о своей семье, о нашем любимом городе.

Любовь Орестовна Широкова в своё время училась у супруга Тамары Александровны, тоже проработала всю жизнь на железной дороге. Добрая, отзывчивая, дачница со стажем, делится цветами с нами, а ещё ухаживает за бездомными животными – ездит всю зиму на дачи, чтобы подкармливать брошенных дачниками животных.

Нина Михайловна Журавлева, врач с огромной практикой, скольким женщинам она помогла...Ей восемьдесят четыре года, но разве дашь ей эти годы? Она наш чудесный «моторчик», полна энергии, жизни, ей всё интересно, она читает книги с удивительной скоростью (ходит в библиотеку каждый день!!!). Всегда поделится своим впечатлением от прочитанной книги, скажет, советовать или нет другим. А ещё она самая лучшая прабабушка! Вкусно готовит, много знает, играет с правнучкой.

Ой, мы можем много рассказать про наших милых, любимых читателей! Посмотрите, какие они красавицы! А сколько в них доброты, теплоты, участия. Дай бог им здоровья, оптимизма, счастья, а мы всегда с огромной радостью их ждём!

Встреча в библиотеке на МожайскогоВстреча в библиотеке на Можайского


Городская библиотека №11
160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_11

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka