Библиотекарь ЦБС – в числе победителей конкурса роликов о Вологодчине

ТимонихаПодведены итоги конкурса видероликов о Вологодской области «Родной край в объективе»!  Второе место заняла библиотекарь Мария Авдуевская, она работает в библиотеке на Гагарина.

Напомним, что на конкурс видеороликов о Вологодской области «Родной край в объективе» кинолюбителями и любителями родного края было прислано 27 видеозарисовок о природе, истории, культурном наследии разных уголков Вологодчины в номинациях «Приезжай, не пожалеешь!», «Вологодский лад», «Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!», «Тихая моя Родина». Видеоролики можно посмотреть в группе Центра народной культуры по хэштегам #видеоконкурс #Родной_край_в_объективеЖюри конкурса, в составе которого были профессиональные деятели кино, определило обладателей 1, 2, 3 мест и специального диплома жюри.

Мы поздравляем Марию и желаем новых творческих успехов, а вам предлагаем совершить небольшое виртуальное путешествие в Тимониху

По материалам группы Центра народной культуры

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,