Библиотекарь ЦБС рассказывает о книжном клубе в журнале "Современная библиотека"

Книжный клуб при Отделе обслуживания Центральной городской библиотекиПриятное: в свежем номере журнала "Современная библиотека" вышел материал наших сотрудников о книжном клубе. Даже если вы не читаете журналы для библиотекарей, с этой историей мы вам всё равно советуем познакомиться. Она про семью, увлечение и про книги, очень тёплая и добрая!

Статья про книжный клуб ЦБС Статья про книжный клуб Статья про книжный клуб Статья про книжный клуб

Статья в формате pdf

Библиографическое описание номера: Спиридонова, А. Книжный клуб трёх сестёр / Анна Спиридонова, Ольга Кускова и Елена Шарыпова ; над интервью работали: Анна Спиридонова, Лариса Комарова // Современная библиотека. — 2022. — № 5. — С. 38-41 : фот. — (Идея).