Городским библиотекам 45 лет!

Проект "Квартирники на Гагарина"У ЦБС Вологды праздник – сегодня исполняется 45 лет со дня основания нашей системы!

За это время мы научились проводить встречи, презентации, фестивали, акции, уличные мероприятия, выставки и многое другое, работать офлайн и онлайн, придумывать новые проекты, выигрывать гранты, находить друзей в других городах и даже странах. Кажется, в наших стенах можно воплотить любую идею, но главным для нас неизменно остаётся любовь к книгам и Слову.

Поэтому лучшим подарком для нас будет ваш визит в библиотеку. В разных районах города ждут увлекательные книги, интересные мероприятия и душевные библиотекари. Мы очень любим вас, дорогие читатели, вы вдохновляете нас на новые свершения и открытия!