Эфир с Еленой Сысоевой, куратором благотворительного проекта "Круговорот"

А вы знаете про благотоврительный проект "Круговорот"?В библиотеке семейного чтения на Трактористов прошла встреча для тех, кто хочет сделать мир чуть лучше, но не знает с чего начать. Куратор благотворительного проекта "Круговорот" Елена Сысоева рассказала о том, как можно одновременно помочь экологии и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Чем занимается  "Круговорот"?  Волонтёры принимают вещи, которые больше не нужна хозяевам, сортируют вещи и отправляют их на вторичное использование или переработку.Большая часть собранных вещей отправляется на реализацию благотворительной программы и поддерживает людей из социально-незащищенных групп населения.
Около 5% одежды в хорошем состоянии, продается в благотворительном магазине, а вырученная прибыль поступает на реализацию наших программ. Вещи, потерявшие товарный вид волонтёры стараются перерабатывать в новые материалы: обтирочную ветошь, подстилки для животных, материалы для творчества. Узнать о проекте подробне можно  в группе.


Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_08

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka