Весело, весело встретим Новый год

29 декабря 2012 г. в библиотеке-филиале №13 прошла игровая программа для детей «Весело, весело встретим Новый год».

Читальный зал библиотеки был по-новогоднему украшен гирляндами и шарами, загадочно переливалась огоньками елка. Материалы с выставки «Новогодний переполох » помогли ребятам узнать о традициях встречи Нового года в разных странах, подготовить стихи и загадки на новогоднюю тему.

На праздник собрались активные читатели библиотеки ученики начальных классов микрорайона.

Ребята веселились, танцевали, участвовали в конкурсе стихов, активно отвечали на вопросы викторины по традициям празднования Нового года у нас в стране и в других странах, инсценировали новогоднюю сказку, разгадывали зимние загадки. Дед Мороз и Снегурочка провели с детьми веселые игры и порадовали приятными призами и подарками.

Библиотека благодарит Болотова Александра Леонидовича за оказанную материальную помощь для приобретения призов и подарков детям.