Поздравляем с юбилеем Вологодскую областную детскую библиотеку!

Поздравляем с юбилеем Вологодскую областную детскую библиотекуКоллектив Централизованной библиотечной системы г. Вологды от всей души поздравляет Вологодскую областную детскую библиотеку с юбилеем! 50-летие библиотеки – прекрасная дата: за плечами полвека интересной, плодотворной работы с несколькими поколениями юных читателей. Горящие детские глаза, удивительные литературные открытия, незабываемые встречи, радость общения с лучшими  авторами книг для детей, увлекательные истории...

Мы желаем Вам, дорогие друзья, чтобы в Вашем уютном книжном доме продолжало жить творчество, вдохновение, безграничная любовь к Слову, чтобы посеянные в детских душах семена давали благие всходы, чтобы Вы видели, как благодаря Вашей неустанной работе в мире появляется всё больше добрых, чутких, влюблённых в книги и чтение людей, чтобы воплотились все идеи, планы, мечты.

Мы очень ценим дружбу с Вологодской областной детской библиотекой, и надеемся что со временем она будет лишь крепнуть, будут рождаться всё новые интересные совместные проекты. Мы благодарны коллегам за интереснейшие обзоры современной детской литературы, за предоставляемые из фондов книжные новинки, за методические рекомендации, которые с огромным удовольствием применяют в работе сотрудники городских библиотек. Мы всегда рады видеть экспертов из библиотеки в жюри наших конкурсов, потому что безгранично доверяем Вашему профессиональному опыту, мудрости, знаниям. С теплотой и радостью вспоминаем наши встречи на семинарах, круглых столах, конференциях, приглашаем своих читателей участвовать в Ваших замечательных познавательных мероприятиях.

С Вашим праздником, дорогие коллеги! С юбилеем!

Коллектив Централизованной библиотечной системы г. Вологды