Капоэйра и зумба для читателей городских библиотек

Бибилотеки - за здоровый образ жизни!В преддверии Всероссийского дня трезвости городские библиотеки провели эфиры, посвящённые полезным привычкам с известными вологодскими тренерами. Вы можете выбрать то, что вам больше по душе – капоэйру, которая сочетает в себе боевое искусство, танцы и акробатику или зажигательную зумбу!

О капоэйре всё и даже больше знает главный тренер Российского Центра Капоэйры в Вологде Константин Будыльников, и он с радостью делится своими знаниями с вами.

Тренером по зумбе Алёна Соколова рассказывает о том, чем полезна эта программа и что нужно знать перед тем, как начать заниматься.