В августе выйдет новый роман Виктора Пелевина

Непобедимое солнцеКаждый год Виктор Пелевин выпускает новую книгу. Уже даже сложилась традиция — в конце августа читать и обсуждать только что появившееся произведение одного из самых загадочных российских писателей современности.

О сюжете пока известно немного:  там будет путешествие, индийский бог Шива, встречи с очень странными личностями и много тайн. Впрочем, фанаты творчества писателя хорошо знают, каких историй можно от него ожидать.

Книга поступит в продажу с 27 августа. Роман предназначен для читателей старше  18 лет.

А пока можно почитать другие книги Пелевина. Аллегорическую повесть "Жёлтая стрела"  и знаменитый роман "Чапаев и пустота" можно взять в модельной библиотеке на Пролетарской, а сборник рассказов "Синий фонарь" есть в библиотеке на Гагарина.