Итоги онлайн-путешествия "Вологда в минувшем тысячелетии"

Итоги онлайн-путешествия "Вологда в минувшем тысячелетии"Дорогие друзья,  наше онлайн-путешествие "Вологда в  минувшем тысячелетии" завершилось, мы подвели итоги и готовы назвать  победителей!

Борьба была нешуточной –  в онлайн-путешествии состязались настоящие знатоки нашего города.  Самым сложным оказался  первый тур, где нужно было не только определить памятник по фото, но и рассказать о нём.

Итак, барабанная дробь...

ПОБЕДИТЕЛИ ОНЛАЙН-ПУТЕШЕСТВИЯ "ВОЛОГДА В МИНУВШЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ"

С небольшим перевесом победителем стала команда Cultinfo  – участники становятся  счастливыми обладателями уникального трёхтомника "Вологда в минувшем тысячелетии"!

Второе место  заняла команда "Сосна", а  третье место досталось"Знатокам Вологды".  Команды-призёры получат в качестве подарка издание 2019 года – 3-й том «Памятники истории и культуры».

Подарки  вы можете забрать  в Центре писателя В.И. Белова (Щетинина, 5),  в понедельник 29 июня с 10.00 до 18.00.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов в изучении нашего прекрасного города!