Челлендж #РусскиеРифмы проходит в Вологде!

Русские рифмыПредлагаем всем желающим накануне праздника День России создать литературное поздравление друзьям и близким - жителям нашей страны!

Челлендж #РусскиеРифмы проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в акции может любой желающий.

Для участия в акции необходимо:

  • опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Инстаграм)
  • указать официальный хештег #РусскиеРифмы 
  • передать эстафету трем друзьям, отметив их аккауты ссылкой.

Стихотворение при этом можно не дочитывать до конца, предложив друзьям продолжить чтение. 

Публикация не должна быть скрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего периода проведения акции. Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.

В публикации нужно указать автора и название произведения, регион и название населенного пункта, в котором проживает участник акции. Жителям Вологодской области рекомендуют использовать следующие хештеги: #РусскиеРифмы, #ЧелленджВологодчина, #Конституция2020, #русскийязык.

Сроки проведения акции – с 1 по 12 июня 2020 года.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka