Хороший повод почитать!

Хороший повод почитать!Дорогие друзья, карантин - не время скучать! Это — хороший повод почитать, поэтому Центр писателя В.И. Белова бросает читателям книжный вызов!

Расскажите, какие книги помогают вам с пользой и удовольствием провести время карантина, что читаете сейчас вы? Бросайте вызов скуке и унынию!

К участию приглашаются все желающие, для этого необходимо выполнить ряд условий:

• сделать фотографию книги;
  • опубликовать в социальной сети ВКонтакте с хэштэгом акции #Хороший_повод_почитать;
  • передать эстафету 3 своим знакомым. С этого момента у них будет 3 дня на выполнение задания;
  • приветствуются также декорации, атрибуты, фон, антураж, соответствующие содержанию книги.

Желаем удачи и ждём ваши фото под хэштэгом акции #Хороший_повод_почитать!

Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)53-30-80,