Напоминаем о важных положениях антикоррупционного законодательства!

Нет коррупции!Положения антикоррупционного законодательства и Гражданского кодекса Российской Федерации содержат запрет на дарение подарков лицам, замещающим государственные и муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим, работникам отдельных организаций, а также  на получение ими подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий).

Дорогие друзья, в связи с приближающимися новогодними  и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации напоминает об этом запрете.  Подробно с письмом Министерства труда и социальной защиты вы можете ознакомиться в прикреплённом документе.