Онлайн-голосование «Книга закрывается - история продолжается» к 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева

Тургенев И.С. 200 лет

Приём работ на Литературный конкурс к 200-летию Ивана Тургенева закончен. 1 октября стартовал следующий этап соревнования - открытое онлайн-голосование.

Напомним, что участникам Конкурса предлагалось творчески переработать или написать продолжение известного тургеневского произведения с использованием его идеи, сюжета и персонажей.

В литературном состязании приняла участие творческая молодёжь в возрасте от 15 до 35 лет. На конкурс было прислано около  40 работ из Москвы, Донецкой области, Самары, Владивостока, Новосибирска, Твери, Свердловска, Сыктывкара, Красногорска, Вологды, Нижнего Новгорода, Тольятти, Ханты-Мансийска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Тюмени, Санкт-Петербурга, Тулы, Ярославля, Саратова, Дагестана и Казахстана.

Онлайн-голосование на сайте продлится до 21 октября. Оставить свой голос за понравившуюся работу может любой желающий.

А 22 октября к своей работе приступит экспертная комиссия, они оценят работы участников, и 7 ноября итоги конкурса будут объявлены на сайте МБУК "ЦБС г. Вологды".

Победители Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами. Участники конкурса получат сертификаты. Победители онлайн-голосвания получат приз зрительских симпатий.

Голосовать за работы участников