День рождения деда Мороза в библиотеке №10

Дедушка Мороз в библиотеке №1018 ноября российский Дед Мороз будет праздновать свой День рождения. А в библиотеке на Судоремонтной это замечательное событие уже отметили учащиеся 3 «В» и 1 «Г» классов школы №12.

Ребята слушали сказку «Легенда деда Мороза», и вдруг, на удивление и радость детям, появился главный волшебник страны. Дедушка Мороз поприветствовал собравшихся, сказал им добрые напутственные слова. Ведущая праздника поздравила гостя с Днём рождения и предложила устроить праздник.

Праздничную игровую программу начал Дед Мороз с северных загадок, которые прилетели на снежинках. Затем ребята участвовали в конкурсах: «Шляпа», «Закончить фразу», «Ёлочные украшения», «Кто соберёт больше снежинок».

Игры на празднике

Какой праздник без весёлой игры?

Школьникам пришлось читать стихи Деду Морозу, петь песенки и даже отжиматься. Затем дети написали шуточное письмо зимнему волшебнику, а ещё поздравили его с днём рождения и подарили сделанные своими руками подарки.

Татьяна Козина, Татьяна Корешкова


Городская библиотека №10
ул. Судоремонтная, д.42, тел:27-49-93
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka