Согласие, единство и вера в библиотеке №14

Детям - о символах России"Согласие. Единство. Вера" - под таким лозунгом прошло сегодя в городской библиотеке №14  мероприятие, которое посетили воспитанники детского сада №44.

Ребята познакомились с историей праздника "День народного единства", узнали, что на территории России проживают представители многих народов.

Увлеклись презентацией...

Какой праздник без веселья и игр? Наши гости составляли слова, которые обозначают символы нашей страны : герб, гимн и флаг.

Кроме того, мы сыграли в игру "Что нам стоит дом построить!". Одному жестянщику захотелось построить дом, но всё сам сделать он не мог, поэтому он пригласил разных мастеров: каменщика, плотника, кровельщика, стекольщика, столяра, печника и электрика. Все они согласились помощь и в один миг построили уютный дом. Жестянщику оставалось только сделать дождевые сливы. Хозяин нового дома был очень доволен. И обещал работникам, что если они захотят себе построить дом, то он обязательно придет и поможет им с дождевыми сливами! Вы поняли смысл этой поучительной истории?


Городская библиотека №14
ул Кубинская , д.13, тел. 28-26-07,
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka