Минуты радостного чтения в городской библиотеке на улице Трактористов

Минуты чтенияВ городской библиотеке №8 прошли "Минуты радостного чтения". Воспитанники детских садов №85 и №103 побывали на экскурсии в библиотеке и твёрдо решили как можно скорее научиться хорошо читать, чтобы самим узнать, о чём говорится в книгах с красивыми картинками.

Ребята с удовольствием листали книги и рассматривали иллюстрации. Кто-то уже самостоятельно мог складывать слоги в слова, а слова в предложения и, конечно же, переживал за добрых героев книг. А позднее радовался счастливому завершению сказочных историй.

Минуты чтения Минуты чтения

Особенно детям понравились шуточные и озорные стихи Агнии Барто и Григория Остера, ведь герои этих произведений такие же, как и они - девчонки и мальчишки. А рассказы и сказки о природе Виталия Бианки и Михаила Пришвина совсем очаровали наших маленьких читателей. И это ещё не всё, о чём узнали наши гости в «минуты радостного чтения», которые с большим удовольствием и пользой провели в библиотеке!

Татьяна Москвина



Городская библиотека №8
ул. Трактористов,5, тел: 71-23-01
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka