Юбилею Ольги Фокиной посвятили стихи читатели библиотеки №10

Поэтический урок в библиотекеВ дни золотой осени особенно проникновенно звучали стихи Ольги Фокиной в исполнении девочек и ребят, которые пришли в библиотеку на Судоремонтной, чтобы поближе познакомится с творческим и жизненным путем поэта, которая в этом году отмечает юбилей.

Замечательно, что для поэтической встречи "По золотому листопаду..." каждый из школьников подобрал стихотворение поэта, которое было ближе и понятнее именно ему. Это показывает лишний раз, что поэзия Ольги Фокиной продолжает жить в поколениях, выражая мысли и чувства, вечные для всех времен. Благодарим ребят 3 гласса школы №14 и классного руководителя Анну Михайловну Латышеву за любовь к поэзии Ольги Александровны.

Ольга Самсонова, Татьяна Корешкова

ул. Судоремонтная, д. 42, тел. 27-49-93