Космическое путешествие для юных читателей в библиотеке Заречья

Дорога в космосВ городской библиотеке №1 состоялся запуск звездного корабля «Союз-1», который отправился бороздить бескрайние просторы Солнечной системы. В увлекательное путешествие вместе с Лизой Барбоскиной отправилась отважная команда юных космонавтов из детского сада №45 «Буратино».

Открывателей тайн Вселенной ожидало немало сюрпризов. Они познакомились с инопланетным пришельцем, который оказался очень добрым и сразу понравился ребятам. Гостья с планеты Пегас Ксисас с радостью приняла приглашение ребят и отправилась с ними к далеким планетам. За время путешествия экипаж корабля выработал командный голос, собрал лунные камни для лаборатории, успешно справился с заданиями в условиях невесомости.

Дорога в космосДорога в космосДорога в космосДорога в космос

Юным космонавтам настолько понравилось путешествие, что они не хотели возвращаться на Землю и изъявили желание «полететь в космос» еще не один раз, чтобы открыть новые космические дали.

Анастасия Тисова

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka