В библиотеке - Центре экологического просвещения побывали коллеги из Устьянского района Архангельской области

Ольга Самсонова и Елена КошутинаДружеская встреча, посвященная Году экологии в России прошла в городской библиотеке №10. Гостям из Архангельской области и хозяевам было чем поделиться, так как у всех накоплен большой опыт работы в пропаганде экологической грамотности.

Во время Круглого стола каждая сторона взяла на заметку интересные находки в работе коллег, произошел обмен новыми идеями, проектами. Заведующая библиотекой Ольга Александровна Самсонова представила опыт работы с Русским географическим обществом, финскими и московскими библиотеками, познакомила с работой по экологическим, литературным и творческим программам. Презентация директора Елены Анатольевны Кошутиной была посвящена проектам и мероприятиям по экологическому просвещению устьянских библиотекарей.Хочется отметить, что на встрече царила рабочая и доброжелательная атмосфера, а в завершении коллеги обменялись подарками. В итоге все выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и новые встречи.

Знакомство с библиотекой №10Гости из Архангельской области

Большое спасибо, коллегам за приятное и плодотворное общение!

Ольга Самсонова