Семейная сказка в библиотеке семейного чтения №8

Сказочный праздник в библиотеке11 февраля в Городской библиотеке №8 в лучших традициях «Дней семейного отдыха» прошёл праздник «В детстве всё бывает – там сказка оживает!».

Гости праздника вместе со Сказочницей и Алёнушкой отправились в удивительное путешествие в светлый, радостный и весёлый мир сказки. Ребята вспомнили русские народные сказки, отгадывая загадки, показали свой актёрский талант, инсценируя сказку «Репка», дружно пели, танцевали и проявили сноровку и ловкость, участвуя в играх и конкурсах. В завершение праздника дети изготовили фоторамку, куда можно поместить семейную фотографию.

Сказочный праздник в библиотекеСказочный праздник в библиотекеСказочный праздник в библиотекеСказочный праздник в библиотеке

Приходите к нам всей семьей! Будет интересно!

Адрес библиотеки: ул. Трактористов, д. 5, тел. 71-23-01

Людмила Истомина, Светлана Дмитриева