Я люблю читать!

Я люблю читать! Детский отдел библиотеки-филиала № 2 МУК «Централизованная библиотечная система» получил новую серию книг «Я люблю читать!».

От издательства: «Как научить ребёнка хорошо и быстро читать? Как помочь малышу правильно выбрать книгу, чтобы поддержать его интерес к чтению? Ответить на эти вопросы поможет программа «Я люблю читать!», получившая высокую оценку специалистов во всём мире. Серия из 64 книг подготовлена и составлена с учётом возрастных особенностей и интересов каждого ребёнка.

 

 

Серия поделена на 4 уровня:

  •  «Учусь читать» (5 – 6 лет), 16 книг
  • «Умею читать» (6 – 7 лет), 16 книг
  • «Читаю сам» (7 – 8 лет), 16 книг
  • «Хорошо читаю» (8 – 9 лет), 16 книг

Широкий выбор тем открывает перед маленьким читателем большие возможности для интеллектуального развития и познания окружающего мира. В каждом возрастном блоке представлены темы: «Животные», «Планета Земля», «Наука и изобретения», «История». И в каждой из этих тем только всё самое удивительное и интересное! Малыши с удовольствием будут читать эти красивые и полезные книги!»

В начале книги авторы издания предлагают методику работы с книгами каждого уровня, учитывая психологические особенности развития маленьких читателей: «Ваш ребёнок освоил букварь и научился читать? Теперь главное не останавливаться. Малышу нужно закреплять навык. Простые и понятные тексты в сочетании с яркими иллюстрациями обязательно заинтересуют маленького читателя».

    

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka