"Святые дочери России"

Святые дочери России - праздник к 8 марта

В библиотеке-филиале №19 МУК «ЦБС» г. Вологды прошел литературный вечер «Святые дочери России».

Присутствующие познакомились с мультимедиа  презентацией, посвященной русской портретной живописи XVIII-ХХ вв.

Члены клуба «Бываловские посиделки» порадовали гостей чтением своих любимых стихов, посвященных женщине.

Трухина О. Т. - помощник депутата Законодательного собрания Вологодской области Минаковой Е.С.  и Спасская Т. В. - помощник депутата Вологодской городской Думы Воропанова С. А. поздравили присутствующих с Международным женским Днем.

На мероприятии присутствовало 20 человек.

Святые дочери России - праздник в библиотеке№19  Святые дочери России - праздник в библиотеке№19