Участники клуба "Бываловские посиделки" посетили литературный клуб "Родник" (филиал №19)

9 ноября участники клуба «Бываловские посиделки» (библиотека-филиал №19, ул. Ярославская, д. 30) посетили литературный клуб «Родник» Подлесного поселения в Огарково.

"Клуб базируется в поселковой библиотеке. Заведующая литературным клубом Говязина Г.А. и заведующая библиотекой Завгородняя Н.П. приняли нас очень радушно и доброжелательно. За чашкой чая познакомились участники встречи.

Говязина Г.А. представила присутствующих поэтов, презентовала два сборников стихов: «Подлесные дали» выпуска 2013 г. и «Майский салют» 2015 г. Под аккомпанемент баяна (баянист С. Тихонов) звучали песни на стихи поэтов клуба. На большом экране посмотрели подборку фотографий о том, как проводят досуг, куда выезжают, в каких конкурсах участвуют самобытные поэты.

В свою очередь «посиделки» исполнили свой гимн и частушки собственного сочинения. Мы привезли с собой два альбома фотографий, рассказывающие о нашей жизни. Наши поэтессы Громова С.В. и Жукова Ф.П. читали стихи и подарили поселковой библиотеке свои книги.

В заключение встречи под баян звучали всем известные песни. Участники дружеской встречи получили большой заряд бодрости, положительных эмоций.

Мы благодарны за тёплый прием, оказанный принимающей стороной. Также клуб «Бываловские посиделки» благодарит депутата Городской Думы Мочалову Н.В. за участие в предоставлении транспорта."

Клубы Бываловские посиделки и РодникКлубы Бываловские посиделки и РодникКлубы Бываловские посиделки и РодникКлубы Бываловские посиделки и Родник