Интерактивно-познавательная игра «Волшебная сила наших слов и поступков» прошла в библиотеке №8

Волшебная сила наших слов и поступков7 декабря в Городской библиотеке семейного чтения (Трактористов, 5) прошла интерактивно-познавательная игра «Волшебная сила наших слов и поступков».

Воспитанники 3 класса школы-сада №98 «Хрусталик» и Незнайка стали учениками школы сказочных наук Мери Поппинс. Во время урока ребята собрали пословицы, которые учат ответственности, вспомнили ответственные и безответственные поступки литературных героев - Буратино, Незнайки, Красной Шапочки, Эмиля из Лённеберги, Нильса, который путешествовал с дикими гусями, и других.

А главное, рассуждая вместе с библиотекарем, ребята поняли, что в книгах можно найти ответ, как действовать, руководствуясь совестью и порядочностью в той или иной жизненной ситуации, и какая волшебная сила скрыта в наших словах и поступках. 

Волшебная сила наших слов и поступковВолшебная сила наших слов и поступковВолшебная сила наших слов и поступковВолшебная сила наших слов и поступков

Людмила Истомина, Светлана Дмитриева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka