Экскурсия в книжный мир для школьников прошла в библиотеке района Лукьяново

Экскурсия в библиотеку15 ноября первоклассники школы №25 побывали на экскурсии в Городской библиотеке №14. Ребята познакомились с историей возникновения библиотек, узнали, как стать читателем нашей библиотеки, как правильно обращаться с книгами.

Книги для детейНа выставке они познакомились с разнообразными книжками - русскими народными сказками и сказками зарубежных писателей, а также книгами для детей по рукоделию и этикету, энциклопедиями для любознательных и многими другими.

Наши гости смогли проявить и свою эрудицию, сообразительность - отгадывали героев сказок, загадки про библиотеку.

Добро пожаловать в мир книг! Здесь столько интересного!

Ольга Шашерина