Итоговое собрание Школы юных журналистов

17 мая в Городской библиотеке № 7 - Информационно-краеведческом центре (ул. Авксентьевского, 30) прошло итоговое общее собрание Школы юных журналистов и её руководителей. Гостем мероприятия стала Светлана Кучерова, издатель городского журнала "Класс!". Журналисты обсудили результаты учебного года, определили новые темы и формы работы, наметили планы на будущее.

Ребята стали организаторами квеста по улицам города "Как живешь, микрорайон?", в ходе которого узнали о проблемах жителей, услышали их пожелания. По его итогам будет сделан заключительный выпуск программы "Школозорро" в городе!

Оглашены результаты журналистского рейтинга. Победителями стали журналисты: Ира Курышева (3 «а» класс), Денис Кудрявцев (3 «и» класс); Ксения Новгородцева, Алина Могутова (4 «а» класс).

За большой вклад в развитие школьного телевидения награждены Сергей Корепин, Люба Большакова, Саша Матаруев, Полина Репина (9 «в» класс), Арина Габибова (9 «а» класс), Катя Грудина (7 «в» класс), Влада Метелкина (5 «и» класс). За активную работу - Вероника Кемкина (7 «в» класс), Женя Скороходова, Маша Селякова. Выпускница этого года - Юлия Бодрина!

Успехов всем на экзаменах и хорошего отдыха!

Школа юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналиста