Выставка "Вязаная игрушка" (Городская библиотека №4)

Выставка "Вязаная игрушка" (Городская библиотека №4 - пос. Молочное, ул. Мира, д. 7)С 12 по 25 марта в городской библиотеке №4 (пос. Молочное, ул. Мира, д. 7) прошла выставка "Вязаная игрушка", которую организовали местный ДКЦ "Забота" и сотрудники библиотеки.

Свои поделки представили 8 человек, все они занимаются в кружке "Вязание крючком" под руковолством Сорокиной Ирины Геннадиевны. Выставку с удовольствием посетили  дети  и взрослые,читатели и гости библиотеки, выражали благодарность за организацию выставки,восхищались работами мастериц.

Сотрудниками библиотеки была предложена тематическая выставка "Красота своими руками" с подборкой литературы по рукоделию.

Выставка "Вязаная игрушка" (Городская библиотека №4 - пос. Молочное, ул. Мира, д. 7)Выставка "Вязаная игрушка" (Городская библиотека №4 - пос. Молочное, ул. Мира, д. 7)Выставка "Вязаная игрушка" (Городская библиотека №4 - пос. Молочное, ул. Мира, д. 7)

Больше фотографий здесь.