В Центральной городской библиотеке состоялась встреча с писателем Г.А. Сазоновым

2 октября Центральную городскую библиотеку (ул. Панкратова, д. 75) посетили любители литературы. Прошёл творческий вечер Г.А. Сазонова.

Вначале коллектив централизованной библиотечной системы поздравил Геннадия Алексеевича с юбилейным днём рождения. Ансамбль «Преображение» (художественный руководитель Скворцова Т.Н.) культурно-досугового центра «Забота» сделал свой творческий подарок. Было сказано несколько слов о писателе и его творческой жизни, а также представлена выставка, посвящённая творчеству Г.А. Сазонова.

Затем писатель представил свои новые книги «Берестинки» и «Марьинские клещи», где рассказал об истории создания собранных в них произведений. В авторском исполнении прозвучали новеллы из книг. Далее юбиляр ответил на вопросы присутствующих.

В конце мероприятия Геннадий Алексеевич предоставил возможность всем желающим приобрести его новые книги, подписанные им самим.
Встреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. Сазоновым