На "НЕурок географии" приглашает "Книжный экспресс"

Неурок географииДрузья, приглашаем вас на "НЕурок географии" в формате Live-подкаста!

"НЕурок географии" — это принципиально новый образовательный формат. В отличие от стандартного школьного урока, он превращает процесс познания в занимательное путешествие и увлекательную игру.

В Вологде НЕурок пройдет в формате Live-подкаста. Это будет запись радиопередачи в присутствии и при участии аудитории — студентов и школьников города. Ведущие, корреспондент "Радио Вологда" Александр Алпатов и журналист телеканала "Русский Север" Павел Оралов, обсудят значение географии для работников СМИ.

Так ли важна география для современного журналиста и блогера? Выясним 26 апреля в 15.00.

"НЕурок географии" - это просветительский проект Русского географического общества, который проводится с целью популяризации географических знаний, повышения интереса к географии России и освещения деятельности РГО в познавательно-развлекательном формате. В 2023 году в течение 10 дней в рамках проекта пройдет 440 мероприятий в 65 субъектах Российской Федерации.

Проект "НЕурок географии" проходит при поддержке благотворительного фонда Натальи Торнквист "Возрождение природы".

Вход свободный. 12+


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka