Лекция «Блокбастер или классика: куда смотреть в кино?»

Блокбастер или классика?Любите кино? Любите и лекции про кино тоже! 28 апреля, в 17.30 в библиотеке на Гагарина, 35, состоится лекция «Блокбастер или классика: куда смотреть в кино?»

Знаете значение этих слов? Например, что такое блокбастер? Можно ли определить, что тот или иной фильм – блокбастер? Как понять, что фильм стал классикой? Есть ли для этого рецепт, схема, карта?

И, наконец, как связаны между собой эти явления в кино?Противостоят друг другу или находятся на одной стороне? Лектор Анна Спиридонова, киновед, филолог и руководитель Отдела обслуживания Центральной городской библиотеки ответит на эти и многие другие вопросы!

Стоимость – 150 рублей.

Мероприятие доступно по Пушкинской карте! Приобрести билет можно по ссылке.