Библиотека в Прилуках приглашает к участию в конкурсе поздравлений

К участию в новогоднем конкурсе приглашает библиотекав ПрилукахБиблиотека в Прилуках и ТОС «Прилуки» объявляет открытый творческий конкурс «Желаю счастья!», предоставляя вологжанам возможность стать настоящими творцами новогодних поздравлений.

Условия участия в конкурсе:

Конкурс проводится среди детей в возрасте от 5 до 14 лет включительно по трём возрастным категориям:

- дошкольники (5-6 лет)
- учащиеся начальных классов (7-10 лет)
- учащиеся средних классов (11-14 лет)

Конкурс проводится в двух номинациях:

- «С Новым годом!» - новогодняя открытка,
- «Символ года» - новогодняя игрушка

Участник конкурса может представить только по одной работе в каждой номинации.

Передавая работы на конкурс, автор автоматически соглашается на некоммерческое использование работ организатором конкурса (украшение ёлки в Монастырском саду и ёлки у библиотеки) и дает согласие на обработку персональных данных (см. Положение конкурса).

Требования к конкурсной работе

Работа может быть выполнена из бумаги, картона, пластика, непромокаемых плотных материалов в различных техниках.

Открытка: размер А5, обязательно наличие подписи с добрыми пожеланиями, приветствиями.

Игрушка: размер не более 10*10 см.

Обязательно наличие прочного крепления: петли, прищепки или скобы для крепления к ёлочным ветвям; шпагат, шнур, проволока длиною не менее 25 см.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 6 декабря по 24 декабря 2022 года в три этапа:

I этап – с 6 декабря по 22 декабря 2022 года - самостоятельная работа участников Конкурса; приём работ на Конкурс.

II этап - 23 декабря 2022 года- работа жюри Конкурса.

III этап – 24 декабря 2022 года 11.00– торжественное подведение итогов Конкурса на новогодней ёлке в Монастырском саду.

Работы на Конкурс принимаются до 22 декабря 2022 года (включительно) в городской библиотеке №20 МБУК «ЦБС г. Вологды» по адресу: г. Вологда, ул. Строителей, 10.

В каждой возрастной категории и каждой номинации по три победителя (1, 2, 3 места).

Победители конкурса награждаются дипломами. Все участники конкурса получают сертификаты в электронном виде на указанную участником электронную почту в течение месяца по окончании конкурса.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 24 декабря 2022 года в 11.00 на ёлке микрорайона в Монастырском саду.

160030, г. Вологда, ул. Строителей, д. 10, тел. 8(8172)55-96-09,