Насыщенная неделя в модельной библиотеке на Трактористов

На мероприятия приглашает модельная библиотека "ЛиС""ЛиС" подготовил для читателей несколько разноплановых мероприятий.

24 ноября в 14:00 в библиотеке с программой «Запевай, товарка, песню!» выступит исполнительница народных песен и сказок Екатерина Куваева. Екатерина расскажет о составляющих русского народного костюма, споёт народные песни под аккомпанемент балалайки, расскажет сказки, поиграет с участниками встречи в народные игры. Вход 100 рублей.

25 ноября в 16:30 состоится открытие фотовыставки Евгения Рыжова «Брать, отдавать, наслаждаться», посвященной Дню матери. На выставке будут представлены семейные фотографии жителей Вологды. Семьи, запечатленные на фото, расскажут об опыте совместных съемок, о подготовке к фотосессии, об эмоциях и впечатлениях, испытанных во время фотографирования. Фотограф поделится опытом работы с семьями разных возрастов, даст рекомендации подготовки к семейной фотосессии, что особенно актуально в преддверии новогодних праздников.

26 ноября в 16.00 в библиотеке ждут мам с детьми. Пока малыши смотрят диафильмы, мамы пообщаются с коучем Ольгой Зуйковой, человеком, постоянно стремящимся к саморазвитию и вдохновляющим других, о женской природе, поисках источников энергии, экологии души. Желательна предварительная запись на встречу, записаться можно в группе библиотеки или по телефону 8(8172)71-23-01.

Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,